Convocations U11/U10
Samedi 16 Mars 2024
MATCHS pour l’équipes 1,2,3 et 4
Resp. Catégorie: Tison Christophe 06 82 78 08 22
En cas d’absence ou de rdv au terrain directement, prévenir le dirigeant concerné.
Nous avons besoin des parents pour participer aux déplacements des enfants.
- Les protège–tibias sont obligatoires pour les entraînements et les matchs.
- Afin d’éviter toutes contaminations (COVID, Grippe, Gastro), Merci d’apporter sa propre bouteille d’eau ou gourde aux entraînements et aux matchs.
Equipe Maël | Equipe Ludo | Equipe Taner/Gervais | Equipe David/Rahmane | |
---|---|---|---|---|
Adversaires:REPOS
|
Adversaires:GuidelLieu du match: Goré 9h15 Heure RDV : 8h30 Lieu RDV : goré Heure sur–place : 8h30 |
Adversaires:GuidelLieu du match: Guidel stade de Kergroise Heure du match : 9h30 Heure RDV : 8h15 Lieu RDV : Mané Braz Heure sur–place : 8h45 |
Adversaires:KeryadoLieu du match: Keryado stade de Kersabiec Heure du match : 11h15
Heure RDV : 10h30 Lieu RDV : sur place Heure sur–place : 10h30
|
REPOS MATCH Lieu du match:
Heure du match : Heure RDV : Lieu RDV : Heure sur–place : |
Camille NICOLAS | Nathan OLICHON | Soan MOELLO | Dawson Martinez | |
Axel CANDAHL | Nolann HELLO | Jules GUIZIOU | Leo TISON | |
Tom CANDAHL | Aedan LE GUELLAULT | Raphael LE TELLIER | Baptiste ESNAUD | |
Maxence MARIE | Samuel CHIRON | Liam UZEL | ||
Luis LE MENTEC | Noelan GOURIER | Théo KUTUM SOREL | Paco OGOR | |
Ruben CORVELLEC | Aevan GOURIER | Victor Kerner | Ilan PORTENGUEN | |
Hugo LE TROIDEC | Milan BARBEAU | Loevan LE GARFF | Nathan DEGAUGE | |
Louison LE CALVE | Luka KERDUDOU | Simon ZAPPACOSTA | Yero BARRY | |
Pierre REBEYROL | Ilan CAMPODARVE | Giacomo FRANCIOSO | Leandre VARCLE | |
Driss FSCHOUCH | Noa CLOUZET | Baptiste MANGUERO | Noah POKEM FEKOM | |
Miliano DEGOUY | Sheldonn LABAS | Noah COURRET MISCOVITCH | Huet Augustin | |
Miguel LE MENTEC | Louka MALEZIEUX | |||
Responsable : | Responsable : | Responsable : | Responsable : | Responsable : |
LE KERVERN Maël 06 95 05 76 53Mika TISON 06 62 86 63 18 |
LE GOULVEN Ludovic06 62 56 08 16 |
KUTUM Taner06 26 63 42 57POKEM FEKOM Gervais06 18 83 25 44 |
TISON David07 85 44 14 89 BARRY Rahmane 06 68 50 01 26
|
|
Absents/Bléssés/u12 | Absents/ Bléssés/ | Absents/u9 | Absents | Absents |
Luis TISON | ||||