Convocations U8-U9
Samedi 16 Mars 2024
AVEC PROTEGES TIBIA, CHAUSSETTES USM, CHAUSSURES DE FOOT, PROTECTION FROID ET GOURDE.
En cas d’absence ou pour ceux qui vont directement sur place, prévenir
TITI au 06.82.78.08.22 ou Maël Le Kervern 06.95.05.76.53
Resp. Catégorie: Tison Christophe 06 82 78 08 22
- Les protège–tibias sont obligatoires pour les entraînements et les matchs.
- Afin d’éviter toutes contaminations (COVID, Grippe, Gastro), Merci d’apporter sa propre bouteille d’eau ou gourde aux entraînements et matchs…
Groupe 1 Equipe Plateau USM Mané Braz B Heure du RDV: 10h00 Lieu du RDV: Mané BrazLieu Plateau :Mané Braz Heure sur place : 10h00 Début : 10h30
| Groupe 1 Equipe Plateau USM Mané Braz B
Heure du RDV: 10h00Lieu du RDV: Mané Braz Heure sur place : 10h00 Début : 10h30
| Groupe 1 Equipe Plateau USM Mané Braz B Heure du RDV: 10h00Lieu du RDV: Mané Braz Lieu Plateau: Mané Braz Heure sur place : 10h00 Début : 10h30
| Groupe 2 Equipe Plateau USM Mané Braz B Heure du RDV: 13h00
Lieu du RDV: Mané BrazLieu Plateau: Mané Braz Heure sur place : 13h00 Début : 13h30
| Groupe 2 Equipe Plateau USM Mané Braz B Heure du RDV: 13h00
Lieu du RDV: Mané Braz Mané Braz Heure sur place : 13h00 Début : 13h30
| Groupe 2 Equipe Plateau USM Mané Braz B
Heure du RDV : 13h00
Lieu du RDV : Mané Braz Lieu plateau : Mané BrazHeure sur place : 13h00 Début : 13h30
|
---|---|---|---|---|---|
LE GAL Cali | LE SCOURZIC Louis | LE ROY Alexis | BELLEC Nino | SAKA Aymane | LE MOUEL Ethan |
LE DEAUT Come | ALGHAMDI SALMAN | KERJOUAN Evan | BESNARD Gabriel | THUILLIER Eden | BOTTO Stan |
KERNER Mattéo | SCHOUMACHER Naim | LE CORDROCH Ewen | OGOR Thiago | LE TELLIER Soen | LE VISTRE Noam |
BLAYO Maily | CHAPRON Léo | BOUSQUET Robin | QUER Léo | LE SENECHAL Hugo | LE DEAUT Iwan |
ROBIN LEBERRE Sianna | GOMIS Solal | HUBERT PALLIER Clément | TANGUY Gaspard | LOMENECH Anton | KERVADEC Arthur |
DEGANUTTI Pako | LE BEUX Lilian | GUIGUEN Kéliann | RENAULT OUVRE Mathis | BENGLOAN Milo | GUILLEVIN Théo |
CHARVET Ilan | |||||
Responsables Huet Gregory 06.83.16.49.83 | Responsable Le Scourzic Gauthier 06.14.33.84.88 Gomis Youssouf 06.05.64.33.47 | Responsable Le Mouel Freddy 06.70.57.16.61 LE CORDROCH Lionel 06.07.39.16.67 | Responsable Bellec André 06.85.38.75.12 | Responsable Le Tellier Romain 06.76.63.57.16 SAKA Abou 06.69.46.80.71 | Responsable Le Deaut Quentin 06.89.99.50.85 Le Vistre Mathieu 06.85.54.72.54 |
Absents/Bléssés/u11: | |||||
HUET Augustin | |||||